Горячая линия:

8 (800) 555-17-03
Обратный звонок

Горячая линия:

8 (800) 555-17-03
Обратный звонок

Опубликовано в 10:10, 20.11.2020

Компания Palla с радостью представила свою экспозицию жителям и гостям Казани на 38-й специализированной выставке товаров лёгкой и текстильной промышленности «Мода и Стиль. Казань - Осень», которая состоялась в Выставочном центре «Казанская ярмарка».

Ежегодно выставку посещают более 6000 человек, среди которых жители и гости города, представители малого и среднего бизнеса, специалисты отраслевых министерств и ведомств. Выставка «Мода и Стиль. Казань-Осень» зарекомендовала себя как эффективная торговая площадка, где представители компании Palla познакомили гостей с актуальными тенденциями современной моды, поделились с ними правилами создания стильных образов, а также провели множество деловых переговоров с бизнес-партнерами.

Данное мероприятие стало прекрасной возможностью ознакомиться с лучшими образцами новой коллекции Palla, а также обсудить последние модные тенденции и детали взаимовыгодного сотрудничества с профессионалами компании. Ждем новых встреч с Вами на наших экспозициях и желаем приятно провести время в атмосфере элегантности и стиля, обрести новый опыт и знакомства для расширения горизонтов Вашего бизнеса!

0 0
Яндекс.Метрика